Внебюджетные ресурсы

Помощь в виде целевых взносов и добровольных пожертвований оказывается только на основании договора и путем перечисления средств на счет МДОУ №24 по квитанциям и через центры оплаты «Коммунальные услуги».
          Решение о расходовании целевых взносов и добровольных пожертвования принимается на заседании Управляющего совета и вносится в протокол.
         В МДОУ №24 принято на общем родительском собрании, утверждено приказом  заведующего  и согласовано с Начальником Управления образования Администрации г.о.Электросталь  Положение о целевых взносах и добровольных пожертвованиях граждан и юридических лиц муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №24 комбинированного вида».

Все виды оказания помощи и платных образовательных услуг оказываются исключительно  на  добровольной основе.

Телефоны горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств и противодействия коррупции в городском округе Электросталь:

- в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях - 8(496)571-99-09

- в муниципальных общеобразовательных учреждениях - 8(496)571-99-12