История моего сада

НЕМНОГО ИСТОРИИ О НАС
            Детский сад №24 был открыт в 1959 году Электростальским Химико-механическим заводом.
           Постановлением Главы города Электросталь Московской области от 19.08.1993 № 920/15 в результате передачи имущества Электростальского Химико-механического завода было создано муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №24.
          Приказом Управления образования Администрации города Электросталь Московской области от 12.05.1996 № 133/5, наименование изменено на муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 24».
          Зарегистрировано Администрацией города Электросталь Московской области 28.05.1996 на основании постановления Главы Администрации города Электросталь Московской области от 24.05.1996 № 668/9.
          Приказом Управления образования Администрации городского округа Электросталь Московской области от 23.05.2005 № 143/5-о, наименование изменено на муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №24 комбинированного вида».
         На основании Постановления Администрации городского округа Электросталь Московской области от «11» июня 2014 г. № 477/7-о «О реорганизации муниципальных дошкольных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации городского округа Электросталь Московской области муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №24 комбинированного вида» реорганизовано в форме присоединения к нему муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 15 общеразвивающего вида», расположенного по адресу: 144009,Российская Федерация, Московская область, город Электросталь, улица Мичурина, дом 3.
         Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №24 комбинированного вида», является муниципальным бюджетным образовательным учреждением, некоммерческой организацией, созданной для оказания услуг в целях обеспечения реализации, предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий городского округа Электросталь Московской области в сфере образования.
          Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №24 комбинированного вида» является правопреемником по всем обязательствам муниципального дошкольного образовательного учреждения « Детский сад № 15 общеразвивающего вида», в том числе в отношении всех их кредиторов и должников, включая и обязательства, оспариваемые сторонами, в соответствии с передаточными актами.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»