Группы дошкольного образования

Всего групп: 8
Всего воспитанников: 166

Группа №1 (корпус 1)

Группа №1 (корпус 1)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:22
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Лапушкина Марина Ивановна
Лапушкина Марина Ивановна
воспитатель
Швецова Екатерина Сергеевна
Швецова Екатерина Сергеевна
воспитатель

Группа №2 (корпус 1)

Группа №2 (корпус 1)
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:с 7.30 до 17.30
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:19
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Царенкова Алла Альбертовна
Царенкова Алла Альбертовна
воспитатель
Каземирова Татьяна Васильевна
Каземирова Татьяна Васильевна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №4 (корпус 1)

Группа №4 (корпус 1)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:25
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Яшнова Маргарита Владимировна
Яшнова Маргарита Владимировна
воспитатель
Швецова Екатерина Сергеевна
Швецова Екатерина Сергеевна
воспитатель

Группа № 8 «Ромашка» (корпус 2)

Группа № 8 «Ромашка» (корпус 2)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:23
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Яковенко Ирина Владимировна
Яковенко Ирина Владимировна
воспитатель
Соловьева Ольга Алексеевна
Соловьева Ольга Алексеевна
воспитатель

Группа № 7 «Незабудка» (корпус 2)

Группа № 7 «Незабудка» (корпус 2)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:19
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Американова Наталья Сергеевна
Американова Наталья Сергеевна
воспитатель
Дубасова Ольга Александровна
Дубасова Ольга Александровна
воспитатель

Группа №3 (корпус 1)

Группа №3 (корпус 1)
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:с 7.30 до 17.30
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:16
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Пародина Ирина Анатольевна
Пародина Ирина Анатольевна
воспитатель
Кириллова Марина Анатольевна
Кириллова Марина Анатольевна
воспитатель

Специалисты группы

Группа № 6 «Аистенок» (корпус 2)

Группа № 6 «Аистенок» (корпус 2)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:20
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Соловьева Маргарита Вячеславовна
Соловьева Маргарита Вячеславовна
воспитатель
Дубасова Ольга Александровна
Дубасова Ольга Александровна
воспитатель

Группа № 5  «Малыш» (корпус 2)

Группа № 5  «Малыш» (корпус 2)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:1,5-3
Количество воспитанников:22
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Стаценко Екатерина Валерьевна
Стаценко Екатерина Валерьевна
воспитатель
Соловьева Ольга Алексеевна
Соловьева Ольга Алексеевна
воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 27
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»