Конкурс "Лучший по профессии" в сфере образования 2020!

n_iro_31.jpg

В Московской области объявлен конкурсный отбор на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования.

Эта премия присуждается ежегодно работникам образовательных организаций в целях повышения престижа педагогической профессии.

В 2020 году конкурсный отбор проводится по двадцати номинациям. Кандидатами на получение премии могут стать руководители образовательных организаций, их заместители, а также педагогические работники, имеющие достижения в профессиональной и инновационной деятельности и получившие общественное призвание.

Заведующий нашего детского сада Кузнецова Валерия Дмитриевна также принимает участие в конкурсе на премию Губернатора Московской области "Лучший по профессии" в сфере образования. В номинации "Лучший руководитель дошкольной образовательной организации в номинации "Дебют"".

Распоряжение губернатора от  13.05.2020 Р-330  скачать

Распоряжение губернатора от  07.05.2020 №225-ПГ скачать