Работа дежурных групп!

Уважаемые родители!

С 15 июня на базе МДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" организованы дежурные группы для детей, посещающих МДОУ № 24, нуждающихся в дежурной группе по причине работы обоих родителей в структурах, обеспечивающих необходимую жизнедеятельность общества.

На основании приказа Управления образования Администрации городского округа Электросталь от 29.05.2020 № 277/5-о, родители (законные представители) воспитанников должны не менее, чем за неделю до начала посещения ребенком детского сада, написать заявление о зачислении ребенка в дежурную группу. Родитель может написать заявление лично или переслать его в дистанционно - по электронной почте или в мессенджере.
Адрес эл. почты: mdou24stal@yandex.ru

Скачать бланк заявления

Для приема детей после самоизоляции на базе детского сада организована выдача справок для пропуска в образовательную организацию.

По всем возникающим у вас вопросам звоните по телефону: 8(496) 575-93-65

С уважением, заведующий МДОУ № 24, Кузнецова Валерия Дмитриевна.

Дата публикации — 23.06.2020