Первый раз в детский сад!

rRUTad-Nv18.jpg

Уважаемые родители и законные представители детей!

Спешим сообщить радостную новость! 🎉

🔴Для дистанционного оформления медицинских карт в детский сад впервые идущим, необходимо предоставить следующие данные на электронную почту:

detsad_pol@mail.ru

📍Список документов, для оформления карты: (можно в виде фото(фото должно быть четким❗️), электронная версия или скан всех документов)

📎Номер детского сада
📎ФИО ребёнка
📎Год рождения
📎Адрес регистрации и проживания
📎Контактные данные одного из законных представителей ребёнка (только мама и папа)

🔴❗️🔴❗️
Далее, по вашим данным будет проверяться иммунологический статус вашего ребёнка (вакцинация) и вам сообщат о дальнейших действиях.

🟢Для получения готовой медицинской карты в детский сад, вам необходимо будет предоставить ксерокопии следующих документов:

🖇Паспорт законного представителя ребёнка;
🖇Снилс ребёнка;
🖇Полис ребёнка;
🖇Свидетельство о рождении ребёнка;

☑️☑️☑️
Срок рассмотрения и подготовки медицинских карт впервые идущим детям в детский сад с 01.06.2020 года.

ДОПОЛНЕНИЕ🔴❗️🔴❗️🔴❗️

Медицинские карты в детский сад, оформляются БЕЗ ПУТЁВОК В ДЕТСКИЙ САД❗️ Только по заявлению на эл. почту от родителей.

Подробную информацию вы можете узнать по номеру 8(496)572-34-77📱 ⠀
С уважением, Администрация ДП ДГБ